Полгода на www.maam.ru

28 февраля 2015, я зарегистрировалась на Международном образовательном портале maam.ru: http://www.maam.ru/users/niaraumerova69/

Этот портал является надежным помощником в нашей работе. Здесь можно узнать много полезной, интересной, познавательной и нужной информации. Педагоги делятся своим опытом, идеями, своими материалами, мастер-классами. Со многими педагогами тесно дружу и переписываюсь, советуюсь. В своем блоге на maam.ru, я тоже публикую свои материалы, наработки, фотоотчеты, стараюсь участвовать в конкурсах. Лучшей наградой для моих публикаций являются голоса и комментарии педагогов и их теплые слова.

Maam.ru является источником актуальных новостей детских садов и начальной школы. Педагоги и воспитатели ежедневно публикуют информацию на проекте о новинках педагогического опыта и событиях в образовательной сфере. Редакция выбирает из представленного пользователями самые интересные события и новости, чтобы представить их читателям.

Вот и наши мероприятия «Где, же наше солнышко?» и «Парад шляпок», которые были проведены в июне месяце, оказались в новостях под заголовками:

«Начало лета крымские дошкольники встретили в «Солнечной стране»

18 июня 2015 в 08:40 — Светлана Черемискина

http://www.maam.ru/novosti/nachalo-leta-krymskie-doshkolniki-vstretili-v-solnechnoi-strane.html

«На параде шляп в Крыму были использованы даже мухоморы»

21 июня 2015 в 08:23 — Сергей Желонкин

http://www.maam.ru/novosti/na-parade-shljap-v-krymu-byli-ispolzovany-dazhe-muhomory.html